» » » » bondagecafe.com

bondagecafe.com



Jim Weathers / Джим Уэзерс основал свой сайт bondagecafe.com в апреле 2001 и jimweathers.com в 2015. («Некоторые из вас могут знать – наш сайт jimweathers.com был взломан и полностью уничтожен. Мы попытались восстановить сайт, но было очевидно, что эта битва была проиграна. Итак, мы закрыли сайт..., но с течением времени мы всё-таки смогли его запустить! Так, что я думаю, нет худа без добра в каждой трагедии!»)

Раньше Jim был совладельцем сайта shortfusevideo.com, но Shortfuse юридически было оформлено на Cory Thompsona / Кори Томпсон, а Jim Weathers мечтал иметь свою собственную фирму и заниматься своим любимым делом самому — красивый фетиш, дамское бельё, нейлон, шпильки и конечно верёвки!
Для него было трудно решиться покинуть команду. Но случилось то, что должно было случится, он оставил их. И вот уже много лет Jim Weathers радует нас своим творчеством.

Почему Jim оставил хорошо оплачиваемую работу и погрузился в дивный мир фетиша? Jim объясняет:

«Я начал в этом бизнесе потому, что мои интересы всегда были очень ориентируемым, изысканым фетишем, в то время ни кто не делал хороших работ. Это было действительно, что я принес к «столу», высококачественную фетиш-одежду.
Нейлон и шестидюймовые шпильки, моя торговая марка! Я имею пристальный интерес к фотографии и создал мой собственный стиль».

«У меня также есть интерес к забавной мелодраме O-Girl!. Эта часть моей работы не будет прекращена и Вы будете видеть новые обновления в будущем!»


Bondage Cafe / Кафе неволи, является официальным сайтом Jima Weathersa.
Его веб-сайт удовлетворит всех заинтересованных в красивых женщинах и в очаровательной неволи. Если Вам нравятся качественные фотографии, видео дамского белья, фетиша, супервысоких шпилек и нейлона, то это место для Вас!

Подробнее о Jime можно узнать в разделе – ФОТОГРАФ.

Вам нравятся работы Джима?

Да (для женщин) - 0 (0%)
0%
Нет (для женщин) - 0 (0%)
0%
Да (для мужчин) - 0 (0%)
0%
Нет (для мужчин) - 0 (0%)
0%
Bondagefilesbest
Оставьте пожалуйста свой комментарий, по каким критериям Вы оценивали студию, чтобы выставить оценку!
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО!
ОЦЕНКА КОНТЕНТА:
0
  • 0
Оценили: 0

Облако: Tags
Категория: Bondage / Glamour / Bondage Cafe
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнёры

© Bondagefilesbest.com 2013–2024. Все права защищены.