» » » » Out Of Breath

Out Of Breath



Задохнувшийся — Out Of Breath

Снимались: Dixie Comet & Nate Liquor

Добро пожаловать обратно в "FFA", агентство «Роковая женщина», где мы помогаем нашим богатым клиентам-мужчинам раскрыть их самые глубокие, мрачные фантазии и воплотить в жизнь их «последнее желание». Вашим агентом сегодня будет Тина.
читать дальше
Как только она должным образом подготовит вас, она привяжет вас ремнями к своей скамейке и будет дразнить вас своими длинными, обтянутыми нейлоном ногами и красивой грудью. Она будет тереться о твой член своей обтянутой нейлоном ступнёй, в то время как ты будешь лизать и посасывать её другую ступню, и наконец, она сядет тебе на грудь и будет ласкать твой твёрдый член, дразня тебя до грани взрыва снова и снова, прежде чем, наконец, выдавить твою сперму на её обтянутую колготками промежность.

Но это ещё не конец для тебя... пока нет. Она вставит тебе в рот кляп, а затем накроет твою голову своими колготками, прежде чем дать тебе то, за чем ты на самом деле пришёл... Она обхватит тебя за шею своими длинными, сочными ножками в колготках, как ножницами, и подарит тебе счастливый конец, о котором ты всегда мечтал!


Предпоказ:




Раскадровка:


FULL

Доступ закрыт

Для скачивания медиафайла вам нужно оплатить: 300.00 руб.

После оплаты доступ будет открыт в течении: 1 час.

Для оплаты Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.


Bondagefilesbest

Облако: Tags
Категория: Bondage / WOMAN bound MAN / Dixies Damsels
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнёры

© Bondagefilesbest.com 2013–2024. Все права защищены.